Последние новости автобазара и авто продажи / Wed, 14 Nov 2012 15:05:18 +0000 ru hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.2.1 Московский автосалон 2012: Bentley Continental GT Speed готовится к дебюту /_p=649 /_p=649#comments Wed, 14 Nov 2012 15:05:18 +0000 admin /_p=649 /_feed=rss2&p=649 0 Porsche World Road Show: праздник машин и людей /_p=648 /_p=648#comments Tue, 13 Nov 2012 15:04:20 +0000 admin /_p=648 /_feed=rss2&p=648 0 Geely CK 2 стал украинским бестселлером /_p=647 /_p=647#comments Mon, 12 Nov 2012 15:03:16 +0000 admin /_p=647 /_feed=rss2&p=647 0 Bentley Mulsanne лишится крыши /_p=646 /_p=646#comments Sun, 11 Nov 2012 15:02:11 +0000 admin /_p=646 /_feed=rss2&p=646 0 Kia GT выйдет в 2016-м /_p=645 /_p=645#comments Sat, 10 Nov 2012 15:01:10 +0000 admin /_p=645 /_feed=rss2&p=645 0 Новый Opel Corsa станет более «купеообразным» /_p=644 /_p=644#comments Fri, 09 Nov 2012 15:00:12 +0000 admin /_p=644 /_feed=rss2&p=644 0 «Автоцентр» испытал автомобили Mercedes-Benz для лета /_p=643 /_p=643#comments Thu, 08 Nov 2012 14:59:13 +0000 admin /_p=643 /_feed=rss2&p=643 0 Универсал Lada Largus получит автоматическую коробку передач /_p=642 /_p=642#comments Wed, 07 Nov 2012 14:59:06 +0000 admin /_p=642 /_feed=rss2&p=642 0 Представлен концептуальный гоночный McLaren 12C Can-Am Edition /_p=641 /_p=641#comments Tue, 06 Nov 2012 14:58:07 +0000 admin /_p=641 /_feed=rss2&p=641 0 «АвтоВАЗ» разработает гибридный автомобиль /_p=640 /_p=640#comments Mon, 05 Nov 2012 14:57:20 +0000 admin /_p=640 /_feed=rss2&p=640 0